Евродепутат Андрей Мамыкин: «Клятва гражданина Латвии круче, чем клятва юного пионера Аргументы.ру

Со дня рождения писателя Аркадия Гайдара, не раз бывавшего в Башкирии, исполнилось 115 лет ГТРК «Башкортостан»

Источник: убитые в Тюмени вероятные члены ИГИЛ могли готовить теракты в кинотеатрах znak.com

Врачи не лечат. О просроченном инсулине рассказывает мама ребенка, получавшего препарат

Array ( [TAGS] => врачи, инсулин, проблема, рдкб [~TAGS] => врачи, инсулин, проблема, рдкб [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 201152 [TIMESTAMP_X] => 16.10.2018 18:04 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 557 [WIDTH] => 990 [FILE_SIZE] => 44192 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/c71 [FILE_NAME] => c718e24aacd49e10e98d28ef605a4599.jpg [ORIGINAL_NAME] => нвар.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 0f547d305a56621c57a187283d64db1c [~src] => [SRC] => /upload/iblock/c71/c718e24aacd49e10e98d28ef605a4599.jpg [UNSAFE_SRC] =>

Источник: ProUfu.ru Новости Уфы и Башкирии

Николай Охлопков: «Соскучился по большому ковру»

В весе 61 кг якутский легионер завоевал бронзовую медаль. На кемеровском ковре якутскими борцами было завоевано четыре медали. Как и в прошлом году, трехкратный бронзовый призер ЧР Арыйаан Тютрин (57 кг) завоевал золото, выиграв в финале принципиального соперника Тамира Гармаева из Бурятии (9:8). Тем самым, Тютрин еще раз доказал свое возросшее мастерство. Напомним, что в начале сентября Арыйаан стал победителем Мемориала Дмитрия Коркина в Якутске и выполнил норматив мастера спорта РФ международного класса. Серебряные медали на счету Тимура Николаева (70 кг) и Ньургуна Сергина (92 кг). Бронзовую медаль в весе 61 кг в составе румынской сборной завоевал Николай Охлопков. В стартовой встрече Охлопков выиграл у победителя Голден Гран-При «Иван Ярыгин-2014» Рустама Ампара (12:6), а затем со счетом 2:8 проиграл Юлиану Гергенову из Бурятии. В утешительных схватках поочередно разгромил Артема Евглевского из Кемерово (10:0) и красноярца Антона Якименко (10:0). В бронзовом финале Николай победил Дмитрия Зунтоева из Иркутска (11:6).

Источник: Спорт Якутии (пресс-релиз) (Блог)